Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

Проблемы отображения.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> Web construction - создание сайтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Donnerjack
Guest

СообщениеДобавлено: 02.10.2007 12:13    Заголовок сообщения: Проблемы отображения. Ответить с цитатой

Добрый день.
Я создаю внутренний сайт для одной фирмы. Физически он расположен на компьютере в серверной, на который я имею удаленный доступ. Имеется проблема - после изменения или добавления какой-либо информации, она то не отображается вовсе, то оттображается не у всех. Сайт самый простейший, на базе хтмл с ява-меню. К примеру, добавив 2 новых обьекта в папку которая отвечает за их отображение, я этих проектов не увидел, но у моего начальника они отобразились. И так далее - все изменения появляются у разных людей совершенно хаотично. В чем может быть проблема и как ее решать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> Web construction - создание сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: