Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

накладные ногти

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina
Member

СообщениеДобавлено: 04.06.2005 11:40    Заголовок сообщения: накладные ногти Ответить с цитатой

Товарищи! Это какой-то кошмар!
В связи с предстоящей свадьбой решила попробовать походить с длинными ногтями.На само торжество наращу в салоне(свои расти отказываются). Пошла в магазин, купила красивые и самые длинные( чего мелочиться=). Долго колебалась, но всё-таки наклеила.Делала всё ночью,поэтому всю "прелесть" обладания ощутила лишь сегодня утром.
Боже мой! Я никогда больше не буду так экспериментировать!!! Если нет привычки ходить с ними, то лучше вообще не пробовать!
Во-первых, постоянно боишься их сломать. Где-то около часа я вообще ходила как по струнке,сделав пальцы веером. Потом я успокоилась и стала собираться на работу. Самое сложное - это одежда!!! Тихо материться начала уже на колготках. Дальше хуже... У меня на блузке 7 мааааленьких пуговок с маааленикими петельками...НЕРЕАЛЬНО! Даже если я умудрялась поймать пуговицу своими когтищами, то в петлю она лезть наотрез отказывалась. Два раза хотела плюнуть на всё и зелезть в обычную кофту, но моё упрямство взяло верх, и я победила(минут через 10). На украшения смотрела как укротилельница, первый раз войдя в клетку со львами. Колье - 5 минут с диким матом, а браслет поддался легко. Кажется, начинаю привыкать=)
Короче, 2-ым пунктом идёт неудобство.
Надеюсь, что завтра вечером я не буду со слезами на глазах писать про недолговечность!
Друзья мои, пожелайте удачи!!!!!=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: