Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

статьи в журнал ХакерСпец

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролик Андрей
Guest

СообщениеДобавлено: 05.01.2005 18:00    Заголовок сообщения: статьи в журнал ХакерСпец Ответить с цитатой

Здравствуйте, я являюсь выпускающим редактором журнала ХакерСпец (www.xakep.ru/articles/common/info.asp). В отличие от Хакера, у нас каждый номер - тематический. Сейчас мы готовим мартовский номер, который будет посвящен базам данных и всему, что с ними связано. Я ищу авторов на оставшиеся материалы:

- Какие базы есть (характеристики, возможности, что для чего, какой язык используют, производитель, тенденции и перспективы развития)
- MS SQL Server 2005 (возможности по интеграции, сращивание с XML, новые технологии и другие вкусности)
- Сжатие и повышение производительности (конфигурация сети, настройки сервера, ошибки программистов, оптимизация БД и запросов)
- Средства разработки запросов к БД (как пользоваться, секреты)
- Конвертирование из одной БД в другую, написание скриптов, XML+БД
- Атаки на БД и способы их обнаружения, SQL-инжекшион

Если в какой-то теме Вы прекрасно разбираетесь и готовы написать материал, я дополнительно расскажу, что и как надо. Добавлю лишь, что за статьи начисляется гонорар - 5 уе/Кб. Плюс всенародная любовь читателей Smile.

Если вдруг Вы знаете того, кто мне может помочь с материалами, буду признателен за контакты.

Обращаться к Каролику Андрею - andrusha@real.xakep.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: