Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

Односторонняя любовь

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amica
Member

СообщениеДобавлено: 15.10.2004 20:13    Заголовок сообщения: Односторонняя любовь Ответить с цитатой

Порой кажется, что лучше, когда тебя любят.. Тебя боготворят, пылинки сдувают, осыпают подарками и комплиментами.. Это же так приятно.. А представьте, что в вас влюблен безразличный или даже неприятный вам человек? Может, лучше самому любить безответно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solnce
Member

СообщениеДобавлено: 16.10.2004 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, что лучше: когда ты любима, или когда любишь... Любить, наверное, приятнее. Меня долго доставал человек, который был мне изначально неприятен. Под конец его "ухаживаний" я его люто ненавидела! Не хотелось бы, конечно, оказаться на его месте, но порой мне кажется, что ему было легче, чем мне. Он получал удовольствие, создавая иллюзии о наших благополучных отношениях, летал в облаках... В общем лучше оказаться на его месте, чем на моем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бульдог
Member

СообщениеДобавлено: 18.10.2004 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня конечно не было подобных ситуаций, но хочется спросить-а разве нельзя просто и прямо сказать этому человеку что он вам нелюб?
Solnce
Member

СообщениеДобавлено: 18.10.2004 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, но бывают люди, до которых это не доходит.
Бульдог
Member

СообщениеДобавлено: 18.10.2004 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnce писал(а):
Можно, но бывают люди, до которых это не доходит.

Может быть до них слова не доходят, но есть и другие способы... Сказать грубо, или использовать физическое воздействие Smile
Amica
Member

СообщениеДобавлено: 20.10.2004 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnce писал(а):
Даже не знаю, что лучше: когда ты любима, или когда любишь... Любить, наверное, приятнее. Меня долго доставал человек, который был мне изначально неприятен. Под конец его "ухаживаний" я его люто ненавидела! Не хотелось бы, конечно, оказаться на его месте, но порой мне кажется, что ему было легче, чем мне. Он получал удовольствие, создавая иллюзии о наших благополучных отношениях, летал в облаках... В общем лучше оказаться на его месте, чем на моем.

Понимаю, и вполне согласна с тобой. У меня была подобная ситуация. Эта любовь на меня так давила, хотя с другой стороны не хотелось обидеть человека. Тем более, что человек хороший, мне хотелось с ним просто общаться, не хотелось вычеркивать его из своей жизни, в конце концов, хорошие люди на дороге не валяются, не каждый день встретишь. Но пришлось. Жаль, конечно, но покой дороже..
Amica
Member

СообщениеДобавлено: 20.10.2004 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы предпочла любить сама , чем быть "богом" для кого-то. Любящий получает положительный заряд от того, кого любит, а от человека, которого не любишь, по сути, ничего и не надо, хотя он для тебя готов сделать все. Чувствуешь только опустошение, и ничего больше -IMHO-
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: