Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

может ли парень быть для девушки просто хорошим другом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня
Member

СообщениеДобавлено: 19.03.2004 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WEREWOLF писал(а):
С кем-то я здесь соглашусь, с кем-то нет! Короче говоря был у меня такой случай: "Я познакомился с девушкой, мы с подружились стали много обшаться, короче обычные дружиские отношения! За то недолгое время общения мы привязались друг к другу! Через некоторое время я нашел в себе силы и признался ей, что я ее люблю, оан сказала сказала, что тоже испытавает ко такие же чувства! Все было просто замечательно, гуляли по набережной при закате, короче романтика так и перла. Ну так вот, как я уже говорил все было замечательно, но потом она перестала почему-то со мной разговаривать, мы практически ни куда вместе не ходили. Я подумал что, просто настроениея не было нискем разговаривать, но все это продолжалось на протяжении двух недель. И вконце концов мы расстались Crying or Very sad Я хотел узнать, почему мы расстались, но она ответила, что не может мне сказать этого. Но потом, друзья сказали мне о том, что у нее был второй парень Mad Когда узнал, хотел кончить жизнь, но потом здержался и подумал что лучше здержать все это в себе и просто напросто забыть."
Вот такая моя история. После этого сильно растроился, конечно. Теперь никак не могу найти себе вторую половинку. Очень сильно подавлен Sad

Очень грустная история! Sad Вы знаете, я думаю, что это случилось оттого, что девушка запуталась в своих чувствах: сначала она решила, что любит вас, но когда у вас с ней начались более близкие отношения, она поняла, что это не совсем то, чего она ожидала, что на самом деле всё должно быть как раньше, т.е. только дружба. Но бывает,что не всегда после такой неудачной попытки обратить дружбу в любовь удаётся возобновить дружбу, вернуть всё на круги своя. Я, конечно, не уверена в этом, но у меня нечто подобное было: мне, правда, ни в чём не признавались, но друг всё чаще и чаще приходил ко мне, звонил, тратил на меня всё свободное время... Я по наивности решила, что человек просто любит моё общество, но всё оказалось не так! Хорошо ещё, что я очень скоро разобралась в своих чувствах, и поняла, чего от меня ждёт друг, поэтому сразу всё прояснилось (правда, не без скандала - я впервые узнала, что мой друг на такое способен! Shocked Как вы понимаете, друга я потеряла... Confused Но т.к. разочаровалась в нём, то не особо жалею). Вот такая история. Rolling Eyes
Но вы не отчаивайтесь! Не теряйте веру в людей! Зато теперь знаете, что и так бывает. Я думаю, что вы ещё найдёте девушку, с которой у вас будет взаимная и крепкая любовь, ведь у вас вся жизнь впереди! Удачи вам! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loreleya
Member

СообщениеДобавлено: 19.03.2004 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WEREWOLF писал(а):
С кем-то я здесь соглашусь, с кем-то нет! Короче говоря был у меня такой случай: "Я познакомился с девушкой, мы с подружились стали много обшаться, короче обычные дружиские отношения! За то недолгое время общения мы привязались друг к другу! Через некоторое время я нашел в себе силы и признался ей, что я ее люблю, оан сказала сказала, что тоже испытавает ко такие же чувства! Все было просто замечательно, гуляли по набережной при закате, короче романтика так и перла. Ну так вот, как я уже говорил все было замечательно, но потом она перестала почему-то со мной разговаривать, мы практически ни куда вместе не ходили. Я подумал что, просто настроениея не было нискем разговаривать, но все это продолжалось на протяжении двух недель. И вконце концов мы расстались Crying or Very sad Я хотел узнать, почему мы расстались, но она ответила, что не может мне сказать этого. Но потом, друзья сказали мне о том, что у нее был второй парень Mad Когда узнал, хотел кончить жизнь, но потом здержался и подумал что лучше здержать все это в себе и просто напросто забыть."
Вот такая моя история. После этого сильно растроился, конечно. Теперь никак не могу найти себе вторую половинку. Очень сильно подавлен Sad

Не грусти.Просто это была не ТВОЯ девушка.Ужасно то,что она скрыла от тебя то,что несвободна! Confused Это очень некрасиво с её стороны.Когда я познакомилась со вторым своим мужем,у меня был друг,правда,мы уже собирались расставаться.Я честно ему всё сказала.Мы просто дружили месяц.А после-я окончательно рассталась с другом и сблизилась с будущим мужем.Значит,так надо было.Не печалься.Я очень долго искала того,кто мне нужен. Ошибалась ни раз. Но тот,кто ищет,тот всегда найдёт! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Guest

СообщениеДобавлено: 19.03.2004 22:59    Заголовок сообщения: Re: Может-может - я точно знаю Ответить с цитатой

Enn писал(а):
Может мне и проще говорить, но факт - у меня есть классная подруга, которая любит меня именно как друга и только. Я её тоже очень сильно люблю. Просто не надо портить всё сексом..

Слушай, полностью с тобой согласна! Еще надо уметь дружить! У меня два отличных друга, а многие нас понять не могут, как так, с парнями дружить?! Были моменты, когда нам приходилось и в одной кровати спать, ну и что из этого? Все мы люди симпатичные, не уроды, но это совсем не повод для разрушения таких теплых отношений. Для меня лично дружба важней!
SiameseCat
Member

СообщениеДобавлено: 19.03.2004 23:31    Заголовок сообщения: Она существует!!! Ответить с цитатой

Мне кажется, что такая дружба существует! Сама неоднократно в этом убеждалась, т.к. у меня много друзей противоположного пола... Не в обиду будет сказано, но с юношами общаться легче, чем с девушками,т.к. они проще. Но от хорошей подруги себя также не надо ограждать. Короче, я за золотую середину. И еще здесь было высказанно весьма любопытное мнение о том, что дружбу не надо портить сексом. Вспомнилась одна история из личного скромного опыта. Есть у меня 1 "друг". Поддерживаем теплые дружеские отношения еще с начальной школы. И вроде ни он, ни я симпатичной внешностью не обделены, да никак не заходило дальше дружбы. С чувствами на протяжении нашего знакомства получалась какая-то игра в кошки-мышки: когда он мне нравился, я была ему безразлична; когда ему нравилась я, мне он был до лампочки. Недавно им была произнесена фраза примерно следующего содержания:"Знаешь, ты мне очень нравишься, я бы с удовольствием встречался с тобой "в горизонтальной плоскости, т.к. я не признаю других отношений кроме "секса ради секса". И вообще думаю, что отношений у нас с тобой не получилось бы,т.к. мы слишком хорошо друг друга знаем. Хотя, я сам неоднократно об этом жалел. Просто для тебя чувства необходимы, а для меня это ответственность, от которой я бегу..." Имхо:не надо смешивать секс и дружбу,любовь и дружбу, секс и любовь... это абсолютно разные вещи! Это как у фармацевтов:чуть-чуть переборщил или недоложил-и получился яд....
Находчивый
Member

СообщениеДобавлено: 20.03.2004 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего прекрастней, чем очертания лица любимой, и нет звука сладостней, чем голос любимой...
А вот со мной произошла история....
Был август 2002 года, уже прошло 8 месяцев, как я расстался со своей первой девушкой. Собрались мы в троём с моим близким другом(можно сказать братом, выросли вместе) пойти пивка хлебнуть ну и просто погулять. Часам к девяти мы познакомились с двумя очаровательными девушками. Третий пошёл к своей любимой, а мы пошли дальше продолжать банкет на квартиру ещё к одному знакомому. Так мы гуляли две недели с 19ч до 5часов, а мне в 6 ч. нужно было на работу. Самое интерестное, что они были....Сёстры причём родные!!! Ну вот, так мы общались каждый с тем, с кем ему интерестно. В конце августа подруга моего друга уехала, на родину, моя осталась здесь, но обманула, мол уезжает на юг отдыхать. Ну а на самом деле никуда она не поехала, сама потом через три дня позвонила. Был период в середине сентября 2002 г. я жил у сестры на хате и глядел за её двумя "скотятами".Пришла она((девушка) ко мне в гости посидели пообнимались, ну сами знаете... И тут она мне говорит ты хочешь сом мной переспать?, с таким тоном, будто больше ничего от неё я и не требую, и меня как по башке шарахнуло-неприятно было такое услышать Embarassed ведь я от чистого сердца, и тогда я ей Говорю "в первую очередь очень хочу, что-бы ты не думала, что я с тобой общаюсь, только ради "переспать и всё"" Мне нужен в первую очередь Любимый человек, которому я смогу отдаться от А до Я. Вот так ничего у нас не было, а к концу сентября мы прекратили вообще общаться в прямом смсле этого слова, но наступил этот день и......
Если вам интерестно то я в следующем письме вам напишу продолжение этой шутки судьбы. Razz
Loreleya
Member

СообщениеДобавлено: 20.03.2004 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Находчивый писал(а):
Нет ничего прекрастней, чем очертания лица любимой, и нет звука сладостней, чем голос любимой...
А вот со мной произошла история....
Был август 2002 года, уже прошло 8 месяцев, как я расстался со своей первой девушкой. Собрались мы в троём с моим близким другом(можно сказать братом, выросли вместе) пойти пивка хлебнуть ну и просто погулять. Часам к девяти мы познакомились с двумя очаровательными девушками. Третий пошёл к своей любимой, а мы пошли дальше продолжать банкет на квартиру ещё к одному знакомому. Так мы гуляли две недели с 19ч до 5часов, а мне в 6 ч. нужно было на работу. Самое интерестное, что они были....Сёстры причём родные!!! Ну вот, так мы общались каждый с тем, с кем ему интерестно. В конце августа подруга моего друга уехала, на родину, моя осталась здесь, но обманула, мол уезжает на юг отдыхать. Ну а на самом деле никуда она не поехала, сама потом через три дня позвонила. Был период в середине сентября 2002 г. я жил у сестры на хате и глядел за её двумя "скотятами".Пришла она((девушка) ко мне в гости посидели пообнимались, ну сами знаете... И тут она мне говорит ты хочешь сом мной переспать?, с таким тоном, будто больше ничего от неё я и не требую, и меня как по башке шарахнуло-неприятно было такое услышать Embarassed ведь я от чистого сердца, и тогда я ей Говорю "в первую очередь очень хочу, что-бы ты не думала, что я с тобой общаюсь, только ради "переспать и всё"" Мне нужен в первую очередь Любимый человек, которому я смогу отдаться от А до Я. Вот так ничего у нас не было, а к концу сентября мы прекратили вообще общаться в прямом смсле этого слова, но наступил этот день и......
Если вам интерестно то я в следующем письме вам напишу продолжение этой шутки судьбы. Razz

Конечно,интересно! Smile
LSD
Member

СообщениеДобавлено: 20.03.2004 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Находчивый
Мне бы тоже хотелось услышать окончание истроии.

Почитав сообщения в данном форуме я пришел к выводу, что каждый может найти то что он ищет: тот кто ищет дружбу находит ее, а тот кто ищет романтических отношений тоже их находит.
Находчивый
Member

СообщениеДобавлено: 21.03.2004 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!!! извините за то что не написал раньше, у меня дома Хард гавкнулся в прямом смысле этого слова. Laughing
Так вот Прошло не мало времени, но как говорится время лечит, и я по тихоньку успокоился и можно сказать забыл про всё это, но мой друг продолжал общаться со своей девушкой (сестрой), приехала, она как-то в июне 2003г.к нам в город отдохнуть и раслабиться, ну а мой друган за два жня до её приезда, умудрился ногу сломать! Confused И его девушка так на него обиделась, что решила с ним порвать. Помню пришёл я сработы , вдруг звонит мобила, ну я смотрю, это мой друг. говорю привет,а по голосу слышу, что он на измене. Спрашиваю что такое? говорит приходи, нужна помощь в разрешении конфликта, я говорю, а что сам никак? Да она не одна прийдёт, а с сестрой. А они если вместе, то палец в рот не ложи!!! Laughing Ну чтоже пришлось ехать. Вот настал тот час когда они пришли. Он пошёл их встречать, а я остался на кухне чай пить. Его девушка прошла, а сестра как узнала что и я там, то её как парализовало. Долго не хотела проходить, как они не упрашивали.А я сижу и думаю, по ходу пьесы мне надо выйти попросить нашу королевишну пройти в гости, я ведь к тому времени на неё зла не таил. выхожу и прошу её нежно и спокойно пройти составить нам компанию, вот тогда она прошла и началось испытание, ведь все были на взводе, кроме меня Cool ..... продолжение следует...
Скоро напишу продолжение!!!
Всем поки и тоже не ленитесь,а напишите вашу историю, поанализируем вместе!!! Laughing Cool Razz
Stanislav
Member

СообщениеДобавлено: 21.03.2004 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что два противоположных пола могут свободно дружить, но только в том случае, если они знакомы очень давно, или они заранее, бессловно дали друг другу понять, что их отношения могут быть только дружественными, и только. Хотя это зависит, наверное, от каждой конкретной ситуации. Но в любом случае, я думаю, что могут!!! Ведь у меня есть такие отношения, почему не могут быть у других? Razz
WEREWOLF
Member

СообщениеДобавлено: 22.03.2004 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо, что подержали меня Таня и Loreleya. Вроде полегчало спасибо огромное! Smile
LSD
Member

СообщениеДобавлено: 22.03.2004 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Находчивый писал(а):
Скоро напишу продолжение!!!

История в лучших традициях голливуда Exclamation Я заинтригован Exclamation Надеюсь финал будет достоен начала Very Happy .
WEREWOLF
Member

СообщениеДобавлено: 23.03.2004 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Находчивый ЗАЖДАЛИСЯ!!! Smile Cool
rnd()
Member

СообщениеДобавлено: 23.03.2004 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предисловие:
Постится на 4-ых страницах - наблагодарная работа...

И так...
А что мы хотим понять под дружбой?
Предложение занятся любовью с своим однополым другом ни к чему не приведет... это так шутка...

Идея прозвучала, к которой я ближе всего - если у друзей имеется любовь....
Но и здесь есть косяк -- "Каждый хочет чужую, никто не хочет свою" (БГ, "Слишком много любви")...
Но всё же чаще так бывает...

А есть инверсия общей темы:
Любовь иногда приводит к дружбе...
Если вдруг она исчезает, то бывшие знания близкого не дают покоя и становишся другом...

Сэмплов нет, извините...

Поповоду секса и любви...
Любовь рождает секс, обратное высказывание неверно...
Если же почесать надо где чешется, зачем дружить-то?...
Можно таких "подруг"("друзей") найти, укочаешся... и слёз нет и трагедия на 0... Еще спасибо скажут и сдачу дадут...

И в аддон:
Надо сначала решится с целью общения, а потом добиваться цели...
Не поверю никогда в такое -- "Я знал её год... Всё это время любил, но не знал... Потом она мне дала... И я всё понял!..." Бред! (ИМХО)...

Послесловие
Надеюсь не повторился...
Если что-то не прочёл и не учёл, см. предисловие
Находчивый
Member

СообщениеДобавлено: 24.03.2004 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну так вот начались каверзные вопросы, а я вижу что друган аж позеленел, ну я и давай все вопросы в шутку сводить, не знаю как, но видно получалось неплохо, так, как все дружно смеялись/ Вобщем ссоры не вышло, напряжёнка спала. Я и сетра девушки моего друга пошли по домам, я её провёл, пока шли поговорили по душам, и всё. Я ведь ни на что уже не расчитывал поэтому соспокойной душой пошёл домой. Скандала не было и мне уже от этого было приятно. А потом со временем мне звонит друг и говорит что сестрёнки хотят прогуляться, вобщем гуляния продолжались где-то с месяц, потом мы с нашими девушками всё чаще стали оставаться наедине. Вобщем всё было хорошо, много весёлого и нтерестного(как мы ко мне пришли домой а дома две "по вызову" Laughing Laughing ) Но в начале сентября она уехала, в другой город, но мы держим связь может ещё увидимся.... Опять расставние в сентябре!!!
WEREWOLF
Member

СообщениеДобавлено: 24.03.2004 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто замечательная история! Я аж на слезу пустил, мне понравилось! Надеюсь, что у тебя все будет зашибись! Smile Cool
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: