Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

Остаться нелегально во Франции

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
6666
Member

СообщениеДобавлено: 11.02.2004 22:59    Заголовок сообщения: Остаться нелегально во Франции Ответить с цитатой

Уехать во Францию можно. Проще всего с тур-группой. А вот остаться (разумеется нелегально - где ж денег на длинную визу найти), найти работу, найти - где жить первое время, расчитать сколько понадобиться денег. Вот это - проблема. Об этом и хотелось бы побеседовать. Может знакомые у кого есть во Франции Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hronitel
Member

СообщениеДобавлено: 12.02.2004 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем Вам оставаться во Франции надолго(навсегда), да это заграница, да там экономическое положение лучше нашего.
Но там не меньше минусов чем у нас:
1 Там наше (Российское) образование надо доказывать очень долго.
2 С экономическим образованием там из Русских никто не нужен. Ценяться там только наши врачи и программисты.
3 Нужно хоть чуть-чуть знать французский язык-иначе вы бек мек и некто не поймет что вам нужно. А представьте дело в людном месте Вы даже не сможите спросить как пройти куда-либо.
4 Самое страшное заграницей это ВОСПОМИНАНИЕ О ЛЮБИМОЙ РОССИИ Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
6666
Member

СообщениеДобавлено: 12.02.2004 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы где о Любимой России вспоминали?
Спасибо за ответ.
Однако французский я чуть-чуть знаю и еду не из экономических соображений. В этом смысле я довольно неприхотлив. Мне страна нравится. Французы очень похожи на нас, только более взрывные.
Там удивительные места, старешая (после Рима) цивилизация нашей эры.
если Вам знакомо ощущение ветра дальних странствий...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hronitel
Member

СообщениеДобавлено: 13.02.2004 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6666 писал(а):
А Вы где о Любимой России вспоминали?

Ну я был во многих странах, да шум ветра, красота природы, чистых улиц и вежливых людей-это прекрасно.
Но вот помню ездил я как то в Тайланд. Мне там очень понравилось. Прекрасная обстановка, теплый климат, приятное море и хорошое отношение людей. Но буквально через пару недель появилось страшное хотение вернуться на Родину-Россию. Ностальгия просто мучила меня, а до конца путевки оставалоси еще около недели. И когда мы прилетели в Толмачево(аэропорт) то я просто прыгал от этого прекрасной прохлады, приятного русского языка, белого снега.
Так, что если вы решили поехать навсегда заграницу то решите для себя сможете ли вы побороть свое рвение, а оно у вас обязательно появиться, побороть Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: