Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

может ли парень быть для девушки просто хорошим другом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trinity
Guest

СообщениеДобавлено: 03.03.2004 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте знакомиться...Тринити...Очень приятно...А относительно темы дружбы между парнем и девушкой быть НЕ МОЖЕТ!!!!! Я дружила с парнем два года и в результате наша крепкая дружба перешла в крепкую любовь. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hronitel
Member

СообщениеДобавлено: 03.03.2004 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй матричная Тринити Smile Smile . Добро пожаловать на форум Smile
Ладно ближе к теми. И как Вы с этим парнем все еще дружите Question
Topi
Member

СообщениеДобавлено: 10.03.2004 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, это невозможно. По крайней мере в моем случае.Человек приклеился ко мне как банный лист. Вот уже 2 года не могу отделаться от "друга".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня
Member

СообщениеДобавлено: 10.03.2004 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое происходит периодически, причём молодые люди ещё и меня обвиняют, мол, я какая-то ненормальная, раз меня к мужикам не тянет, попрекают в том, что я если на что и способна, так только на "пустую, ни к чему не ведущую болтовню, приятельские посиделки" и т.п. Ещё и сухарём называют... Ну а что я сделаю, я уж, простите, выражаю лишь то, что на самом деле чувствую к людям, а не сочиняю себе любовь, которой и нет вовсе. Да и разве дружба - это плохо? Да это та же любовь, только платоническая, так сказать, без плотских утех! Да, к сожалению, немногие люди способны понять прелесть дружбы. Sad Почему-то очень малый процент молодых людей реагирует положительно, когда я предлагаю дружбу вместо интимых отношений. Почему-то гораздо больше мужчин убеждено, что между людьми разного пола может быть только сексуальное влечение. О чём это говорит? О том, что очень многие люди живут инстинктами, а к духовному развитию стремятся лишь единицы? Мне обидно за наших мужчин, за то, что у них такое моногранное, одностороннее отношение к женщинам!!! Arrow В этом смысле они бедны!
Topi
Member

СообщениеДобавлено: 10.03.2004 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что тебя не воспринимают, как полноценную личность. Неужели так интересно жить в мире фантазий, придумывая несуществующие черты характера, вместо того , чтобы просто получше узнать и оценить самого человека. Непредвзятое отношение - залог дружбы м/у парнем и девушкой.
Сиу
Member

СообщениеДобавлено: 10.03.2004 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, У меня куча друзей мужчин, с которыми я просто дружу и ничего больше, некоторых я знаю с самого детства, с некоторыми просто познакомилась. и дружим прекрасно, правда был случай, когда я думала, что он мне просто друг, а оказалось, что влюблен в меня два года...он мне признался, мы поговорили и пришли к такому выводу, что у нас быть ничего не может, я не знаю любит он меня сейчас или нет, но дружеские отношения у нас просто замечательные...Просто иногда люди привязанность к другу принимают за нечто большее...и делают скоропостижные выводы.... С этим просто надо разобраться Smile
Таня
Member

СообщениеДобавлено: 10.03.2004 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, здорово, когда люди понимают друг друга и могут разобраться без криков и обидных слов... Rolling Eyes К сожалению, мне в этом смысле везло меньше. Хотя и я могу с радостью отметить, что у меня есть пара - не то чтобы друзей, но очень хороших знакомых мужского пола, и общаться с ними мне всегда приятно и интересно, получаешь возможность узнать мужское мнение по тому или иному вопросу, что для меня важно. Говорят всегда всё прямо, честно и необидно (частенько у мужчин это лучше получается, чем у женщин Wink ). Они замечательные, всегда могут принести цветы или шоколадку без всякой подоплёки, помочь вбить гвоздь и разобраться с компом, развеять тоску, вместе посмеяться и поговорить "за жизнь"! Я рада, что они есть. И, наверное, хорошо, что их мало, зато я понимаю, какая это редкость, и ценю этих людей! Smile
iceman
Guest

СообщениеДобавлено: 12.03.2004 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почемубы и нет......... Smile
Svetusik
Guest

СообщениеДобавлено: 13.03.2004 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерестный вопрос!!! я сама всегда думала и была уверена, что дружба между мужчиной и женщиной существует так же как и дружба между жещинами,но вот теперь сильно в этом сомневаюсь у меня много друзей мужского пола, но почему-то они все со временем стали в меня влюбляться! Причём как ни странно все, хотя поводов я им не давала просто прекрастно понимаю мужчин и мне с ними интерестно общаться! Они не обижались на мои отказы! Но однажды я и мой лучший друг поняли, что мы всё таки любим друг друга и теперь живём вместе!!! Так что со сто процентной уверенностью сказать, что мужчина и женщина могут дружить без каких либо больших чувств я сказать не могу! Да и в женскую дружбу я теперь не верю просто не давно потеряла подругу с которой не расставалась 18 лет!!! Очень хочется спросить а есть ли дружба вообще, что- то я например перестаю в это верить =(
LSD
Member

СообщениеДобавлено: 13.03.2004 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все возможно!!! Главное чтобы обе стороны стремились именно к взаимопониманию, а не удовлетворению своих сексуальных или иных материальных амбиций! И будет вам СЩАТЬЕ Exclamation
Svetusik
Guest

СообщениеДобавлено: 14.03.2004 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего вы взяли,что друзья начинают встречаться из-за сексуальных потребносей! просто иногда люди понимают друг друга как ни кто другой....
Mad_Max
Guest

СообщениеДобавлено: 15.03.2004 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сколько вам лет, народ? Конечно может, но СЕКС ОБЯЗАТЕЛЕН ! ! ! Razz
Hronitel
Member

СообщениеДобавлено: 15.03.2004 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_Max писал(а):

А че Question А самому то тебе скоко Smile
Удачи Smile
LSD
Member

СообщениеДобавлено: 15.03.2004 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_Max писал(а):

Налицо явная сексуальная неудовлетворенность.
revive
Guest

СообщениеДобавлено: 16.03.2004 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего невозможного нет ,все явления и проявления имеют право на жизнь. Хотя -друг ,подчас важнее любимого человека ,он останется и в радости и в горе .Тема оч.спорная и индивидуальная.
Всем привет;-]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: