Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

mvc для java

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> Java - сервлеты и JSP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sj
Guest

СообщениеДобавлено: 20.04.2004 00:12    Заголовок сообщения: mvc для java Ответить с цитатой

Всем привет,
после общения с различными mvc для web java приложений, решил написать нечто альтернативное имеющимся технологиям, основываясь на опыте работы со smalltalk.
Буду весьма благодарен за профессиональные комментарии.
Кратко, что бы Вы не тратили лишнее время уходя по неизвестной ссылке,
Проект базируется на template технологии, но в отличии от strust или jahia , в качестве template используется непосредственно html код. На основе template , порождаются view c view aspect-тами, которыми управляет ViewController. Соединение с моделью происходит за счет VeiwModelConnector, в котором определяются аспекты модели. Как мне кажется, удалось достаточно строго разделить все уровни приложения, без взаимного проникновения.
Линк на проект вот: www.objectjazz.com

PS
Безусловно, это реклама, но как мне еще поступать ?, проект opensource...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> Java - сервлеты и JSP Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: