Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

Оцените, пожалуйста, мой сайт...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> Web sites - обсуждение сайтов.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unit
Guest

СообщениеДобавлено: 29.02.2004 02:48    Заголовок сообщения: adrian - а ты кто? Ответить с цитатой

adrian - ты так рассуждаешь, будто профан (((
Твой базар фуфло!
Есть молодые таланты, которые делают всё намного лучше, чем это сделали бы закореннелые мастера, отдавшие любимому делу (например, программированию) всю жизнь...

Хотя сайтов в инете я достойных мало видел (авторских), однако есть и супер!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lakmus
Member

СообщениеДобавлено: 04.03.2004 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попса.... нет, не в смысле музыки, а в отношении сайта.
позвольте спросить:
- с какой целью он создавался?
- для чего нужен значок rus с флагом в правом нижнем углу так называемой "спец-страницы"??? чтобы переключать раскладку клавиатуры??? Smile))
- ядовито зеленые цвета почему-то навевают мысли не о классической музыке, а о дискотеке в МДМе...
- пардон, а вам не кажется такое - что классика в mp3 формате (т.е. музыка, на которую ходят в концертные залы, дабы услышать реалистичное звучание) - это перебор? Нет, без проблем - пусть тот, кому это может быть интересно - скачивает и слушает, но совесть по отношению к Моцартам и Бетховинам тоже должна быть и понимайте это как хотите...
- в общем ход вашей мысли мне непонятен.
- наилучшие пожелания, с уважением, Безучастная Бумажка Лакмусовая....
- дизайн оставляет желать лучшего. Совет - сначала продумайте оформление как следует, а затем внедряйте кучу наворотов. потому что смотрится все это, откровенно говоря, как -то неестественно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ark@di
Member

СообщениеДобавлено: 22.06.2004 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулся!

Gubber писал(а):
Аркадий вы гений...
Вы посмотрите какое обсуждение собрал ваш сайт Laughing Laughing Laughing
Почти 2 года не заглядывал на этот форум, а как заглянул, поразился – тут чуть ли не только обо мне говорят! Shocked Laughing

adrian писал(а):
Аркадий, вас можно благодарить за само отверженное учение HTML и …Script но к сожалению обсуждавшие ранее и вообще на Интернете каждый считает себя дизайнером, программистом иногда хакером забывая происхождение этого слова. К сожалению это не так и всё с этим связанное работы, хом пейжи и тп это детский сад вызывающий улыбку. Занимались вы бы вашим делом, а ваш хом закажите за деньги это с экономит ваше время и может вы и оставите свой вклад в историю человечества. Правда многие кто говорят что они и есть «про» тоже самоучки. Уважаемые пользователи (даже хуже сказать «users») - чтобы стать дизайнером, художником или программистом или иной какой профессии - надо отдать жизнь, многие годы учений и не дома и в Интернете, а у достойных того профессоров и академий. Ваш сайт может и интересен вам как ваша собственная возможность, но публиковать такое нельзя, то есть это халтура безграмотность не уважение грубость и хамство. Может вы чего ни будь и добьетесь в создании Интернет страниц но не в этой жизни, и к глубокому сожалению это относится не только к вам но и к многим и многим. PS Ваша попытка «на крутить» через MP3 тоже не очень грамотна. Прощайте.

Почему Вы решили, что я через свой сайт доказываю, что я программист, дизайнер и профессионал в сайтостроительстве? Я вовсе не стремлюсь к этому.
На счёт "халтуры, безграмотности, неуважения, грубости и хамства" – объясните мне, что вообще людям нужно делать в Интернете!?
По поводу "накрутить через mp3" – во-первых это совершенно отдельный проект, который здесь не обсуждается; во-вторых, а как по-вашему "накручивать грамотно"? Через баннерные показы!!?
В общем, не понимаю, о чём Вы...

lakmus писал(а):
попса.... нет, не в смысле музыки, а в отношении сайта.
позвольте спросить:
- с какой целью он создавался?
- для чего нужен значок rus с флагом в правом нижнем углу так называемой "спец-страницы"??? чтобы переключать раскладку клавиатуры??? Smile))
- ядовито зеленые цвета почему-то навевают мысли не о классической музыке, а о дискотеке в МДМе...
- пардон, а вам не кажется такое - что классика в mp3 формате (т.е. музыка, на которую ходят в концертные залы, дабы услышать реалистичное звучание) - это перебор? Нет, без проблем - пусть тот, кому это может быть интересно - скачивает и слушает, но совесть по отношению к Моцартам и Бетховинам тоже должна быть и понимайте это как хотите...
- в общем ход вашей мысли мне непонятен.
- наилучшие пожелания, с уважением, Безучастная Бумажка Лакмусовая....
- дизайн оставляет желать лучшего. Совет - сначала продумайте оформление как следует, а затем внедряйте кучу наворотов. потому что смотрится все это, откровенно говоря, как -то неестественно...

С какой целью? Домашняя страница. Информация обо мне. Разве мало?
Значок rus – были задумки об английской версии. Отложено.
Всё оформление придумано заранее и "внедрение наворотов" логически завершено.
Далее вы говорите о "Классике в mp3", что, как я уже сказал, проект отдельный и мне нет интереса обсуждать его здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuliya
Guest

СообщениеДобавлено: 30.07.2004 19:12    Заголовок сообщения: какой кошмар... Ответить с цитатой

Мне кажется, что если сразу не сказать человеку, что у него гигантская проблема со вкусом, то ведь и будет дальше шлепать такую же невнятную Ну что мешает, если не умеешь сам, зайти на любой западный сайт с кучей приличных templates, выбрать посимпатичнее, переделать на русский, чуточку подкроить дизайн и получить грамотный продукт, а не очередное "нечто", серобуромалиновое. Я понимаю, что добрее надо быть к людям, но это ужасно... Я просмотрела все, что выдвигается на обсуждение, но это творение просто зашкаливает.
Ark@di
Member

СообщениеДобавлено: 20.09.2004 19:47    Заголовок сообщения: Re: какой кошмар... Ответить с цитатой

Попытаюсь наконец вам всё объяснить, чтобы вы больше не путались…

см. следующий пост.
Ark@di
Member

СообщениеДобавлено: 20.09.2004 19:49    Заголовок сообщения: Инструкция к сайту. Ответить с цитатой

Инструкция к сайту www.chubrik.ru.

Когда вы нажимаете «Вход», перед вами открывается следующая картина: вокруг сплошная зелёная рамка, на ней вверху название, а внизу слева по ходу появляются надписи-подсказки, внизу справа на рамке небольшое украшение в виде флажка и надписи "rus" – этакий знак принадлежности сайта к русскоязычной части Интернета.

Вы спросите, что внутри рамки? Отвечу! Слева меню, где под эмблемой идут кнопки – ссылки на различные разделы сайта; а справа большое-пребольшое поле, отведённое для отображения этих самых разделов. В основе поля заложен грунт, над ним на расстоянии примерно 3 мм в воздухе парит лист писчей бумаги с загнутым верхним правым уголком, на бумаге изложена различная текстовая и графическая информация, также есть и ссылки на другие разделы, на картинки более крупного размера, на файлы для скачки.

Мышь также по ходу видом своего курсора разъясняет ситуацию: наглядно показывает действие, которое совершится при нажатии на левую кнопку мыши; предупреждает о ссылке на скачиваемый файл, об открытии нового окна. В отдельных случаях используются хинты, преимущественно для описания графических объектов или частей этих объектов (в случае «многолюдных» фотографий).
Наталия
Member

СообщениеДобавлено: 24.09.2004 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-тоя его видела...
Дмитрий1
Member

СообщениеДобавлено: 26.10.2004 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая персональная страница. Мне лично очень понравилась. Я бы посоветовал автору не обращать внимания на злобность ответов. Мне кажется автор должен понимать что данные ответы пишуться не профи а обычными чайниками. Уверяю вас ответствено что человек уверенный в себе знающий свои силы имеющий хорошие знания и опыт и талант так шипеть и брюзжать слюной не будет никогда.
Желаю Вам дальнейших успехов
Дмитрий
К сожалению не прочитал все ответы хватило только первой страницы.
Немного стыдно за тех людей которые опускаются до такого уровня.
B
Member

СообщениеДобавлено: 01.02.2005 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ghostbusters.ru/user.asp?id=6112831792
glory01
Member

СообщениеДобавлено: 02.02.2005 00:44    Заголовок сообщения: good Ответить с цитатой

interesting (moy perviy post rebyata)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SVM
Member

СообщениеДобавлено: 14.02.2005 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий1 писал(а):
Хорошая персональная страница. Мне лично очень понравилась. Я бы посоветовал автору не обращать внимания на злобность ответов. Мне кажется автор должен понимать что данные ответы пишуться не профи а обычными чайниками. Уверяю вас ответствено что человек уверенный в себе знающий свои силы имеющий хорошие знания и опыт и талант так шипеть и брюзжать слюной не будет никогда.
Желаю Вам дальнейших успехов
Дмитрий
К сожалению не прочитал все ответы хватило только первой страницы.
Немного стыдно за тех людей которые опускаются до такого уровня.

Может тут и не профи собрались, но люди что-то в этом понимают. Оскорблять нас чайниками не стоит. Я себя таковым не считаю.
И пару слов про сайт. Мне сайт не понравился, но если это первая работа, то для начала очень даже не плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
V.Panasenko
Guest

СообщениеДобавлено: 16.04.2005 06:44    Заголовок сообщения: Я так понимаю это одна из твоих первых работ (надеюсь). Ответить с цитатой

1.Не надо использовать эти фрэймы, на сегоднешний много технологий по их замене. Поисковики твой откинут сразу же.
2.Твой "кислотный" зеленый цвет, как по мне, никак не ассоциируется с классической музыкой.
3.Фон не прикалует как не крути.
Я так понимаю это одна из твоих первых работ (надеюсь).

Зацените сайт http://djstranger.iatp.org.ua/
Arrow
Nataly
Member

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 15:11    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Прикольный сайт... Wink Rolling Eyes
Hronitel
Member

СообщениеДобавлено: 21.05.2005 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Panasenko, минималистический сайт.
1 Ничего интерессного я не увидел.
2 Не понравилось то буржуйство, которое так и прет из автора, глядя на сайт.
3 Посмотри как твой "сайт" смотрится в Файрфокс
4 Использование JS не оправдано, а если хотелось придать "сайту" понт, то уж сразу на флэш делал бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TigerZ
Member

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Panasenko
то что на нём ничего интересного нет это я поддерживаю, но всего остального я не увидел: в Фаёрфоксе всё отображается нормально и быстро. JS большеват, но это уже автору решать делать сайт во Flash или с использованием JS.
Дизайн мне понравился (кроме наверное кнопок, которые мне кажется лучше поменять).
P.S. Я думал те времена когда обзывали буржуями и тому подобное уже отошли, но как видно некоторые либо не знают истинного значения слова, либо им не нравится когда у кого-то что-то не плохо получается.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> Web sites - обсуждение сайтов. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: