Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

может ли парень быть для девушки просто хорошим другом?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня
Member

СообщениеДобавлено: 13.02.2004 12:59    Заголовок сообщения: может ли парень быть для девушки просто хорошим другом? Ответить с цитатой

Ну, или наоборот, девушка для парня хорошей подругой, как угодно. Просто, знаете ли, очень часто общаешься с человеком, так сказать, свободно, не ожидая от него никаких чувств, признаний, и искренне и наивно полагаешь, что он, так же, как и ты, испытывает лишь дружескую симпатию. А в один прекрасный день обнаруживаешь, что человек этот приклеился к тебе намертво, и, по всей видимости, отклеиваться не думает, хотя с твоей стороны никаких знаков, провоцирующих данное поведение, не поступало. А если спросить:"Почему мы не можем быть просто друзьями?", то ого-го! Вот тут-то на вас обрушится просто шквал эмоций! "Как же так? А я-то, идиот, думал..." и т.д. и т.п.... И в итоге чувствуешь себя просто... Знакомо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iris
Member

СообщениеДобавлено: 13.02.2004 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомо! и еще как! Confused На мой взгляд подобная дружба между мужчиной и женщиной возможна только в виртуале. у меня есть несколько таких друзей. А вот в реальной жизни... Действительно ты искренне надеешься на "чисто дружеские отношения". Как показывает практика, противоположный пол думает иначе Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReFeRy
Guest

СообщениеДобавлено: 14.02.2004 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уж извините сам таких случев не встречал, но мои друзья больше жаловались на похожее поведение с женской стороны - а вообще этому самому человеку может кажется что ты его любишт оччень, но просто не хочешь быстрого развития событий или как то так
Enn
Guest

СообщениеДобавлено: 15.02.2004 22:26    Заголовок сообщения: Может-может - я точно знаю Ответить с цитатой

Может мне и проще говорить, но факт - у меня есть классная подруга, которая любит меня именно как друга и только. Я её тоже очень сильно люблю. Просто не надо портить всё сексом..
Максим(Yaotzin)
Member

СообщениеДобавлено: 17.02.2004 20:13    Заголовок сообщения: я вам отвечу, но помогите и вы мне разобраться.. Ответить с цитатой

Знаете, конечно, дружбы может быть между всеми, но между парнем и девушкой - редко... Exclamation Exclamation Я сам Embarassed давно подружился с девушкой , она прекрасна , никто не рассчитыаал сближаться больше , чем дрзья, но получилось так, что я полюбил её же через месяц и до сих пор очень сильно люблю... Я не согласен с тем , что парень начал бы предъявлять свои притензии за то, ЧТО ДЕВУШКА ЕМУ СКАЗАЛА "мы просто друзья".. Я бы так не сделал, но у меня к вам вопрос, стоит ли ей мне говорить о своих чувствах, если я скажу ей , что я её люблю не потеряю ли я ее... Question Question Question Question Question ПОМОГИТЕ Exclamation Question Exclamation Question
Таня
Member

СообщениеДобавлено: 19.02.2004 18:13    Заголовок сообщения: Re: я вам отвечу, но помогите и вы мне разобраться.. Ответить с цитатой

Максим(Yaotzin) писал(а):
Знаете, конечно, дружбы может быть между всеми, но между парнем и девушкой - редко... Exclamation Exclamation Я сам Embarassed давно подружился с девушкой , она прекрасна , никто не рассчитыаал сближаться больше , чем дрзья, но получилось так, что я полюбил её же через месяц и до сих пор очень сильно люблю... Я не согласен с тем , что парень начал бы предъявлять свои притензии за то, ЧТО ДЕВУШКА ЕМУ СКАЗАЛА "мы просто друзья".. Я бы так не сделал, но у меня к вам вопрос, стоит ли ей мне говорить о своих чувствах, если я скажу ей , что я её люблю не потеряю ли я ее... Question Question Question Question Question ПОМОГИТЕ Exclamation Question Exclamation Question

Хм... вот только что написала вам свой совет, и решила заглянуть в свою проблему... Ну, что ещё сказать, мной уже всё сказано... Я рада, что вы не стали бы устраивать подруге истерику . Подобная реакция, то бишь, эмоциональный шантаж - да это же просто не по-мужски... знаете ли, феминность какая-то... Так что ваша позиция в этом плане мне нравится. Думаю, у вас хватит здравого смысла, чтобы, так сказать, грамотно выразить человеку свои чувстваю Любовь - это прекрасно, когда её преподносят, дарят, как цветы, а не давят ею, не подавляют человека псхологически. Ещё раз удачи вам!
Таня
Member

СообщениеДобавлено: 19.02.2004 18:15    Заголовок сообщения: Re: Может-может - я точно знаю Ответить с цитатой

Enn писал(а):
Может мне и проще говорить, но факт - у меня есть классная подруга, которая любит меня именно как друга и только. Я её тоже очень сильно люблю. Просто не надо портить всё сексом..

Точно! Сексом не надо всё портить. Но некоторые "друзья" почему-то так и норовят...
Максим(Yaotzin)
Member

СообщениеДобавлено: 20.02.2004 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, спасибо , тебе за теплые слова в мой адрес..
serlui
Member

СообщениеДобавлено: 21.02.2004 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Как сказал один мудрый человек, дружба между парнем и девушкой возможна только тогда, когда парень импотент. Девушки, никогда не верьте особи мужского пола если он говорит, что хочет с вами только дружить. Я сужу это по себе, так как я тоже так говорил, чтобы быть всегда вместе с любимой. И не надо винить нас в том, что секс у нас на первом месте, ибо ибо всего навсего это означает, что мы нормальные здоровые мужчины. И не спешите нас отвергать, когда вы потолстеете или состаретесь, никто уже на вас так смотреть, никто не постучит в вашу дверь, чтобы подарить вам цветы, никто не будет вам признаваться в любви, ловите момент.
Максим(Yaotzin)
Member

СообщениеДобавлено: 21.02.2004 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень сложно согласится с многими из вас , почему у вас слово любов вызывает мысли о сексе... это разные вещи Exclamation Exclamation Exclamation Любовь - это просто самое прекрасное чувство на свете и никогда не надо путать секс с любовью...... Exclamation
Arishka
Member

СообщениеДобавлено: 25.02.2004 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично считаю, что дружба вполне может быть, но.... Конкретно у меня такого не случалось, потому что в итоге кто-то один, как выясняеться, хочет чего-то большего!!! Sad Sad Sad
XSar
Guest

СообщениеДобавлено: 27.02.2004 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Такое возможно! Ну если парень не человек...
Hronitel
Member

СообщениеДобавлено: 27.02.2004 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго сидел, смотрел на эту тему но не отвечал. Но теперь решился.
На мой взгляд просто дружба среди противоположенных полов может быть в двух случаях.
Случай номер один:
Когда оба пола нетрадиционной ориентации. Здесь вопрос итак понятен. Дружба проходит на уравне "О, привет Машка, а я сегодня такой фильм видел", "Привет, Вася, как дела, че нового" и т.п. То есть ни о какой романтики не может быть и речи. При этом случае дружба как между двумя старыми знакомыми.
Случай номер два:
Когда у него и у нее есть уже спутники жизни и они дружат компаниями(семьями). Дружба проходит на уровне(см. выше)
Удачи Smile
JennY
Member

СообщениеДобавлено: 28.02.2004 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а почему не дружить-то? Сексуального влечения нет, а человек хороший, а хорошими людьми бросаться нельзя. Короче, не можешь любить - сиди дружи Smile.
LSD
Member

СообщениеДобавлено: 02.03.2004 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не вспомнил про такой вариант как дружба людей с детства, когда играли в одной песочнице. А ведь это весьма распространенный вариант. По моему опыту могу сказать что это весьма распространенный вариант.
К тому же у меня например установились очень теплые дружеские отношения с моей второй половинкой, после того как мы расстались. Я даже думаю что для этого стоило расстаться Wink .
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: