Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

подскажите плиз наилучший вариант для создания фото галереи!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> Web design - графический дизайн и интерфейс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kamillka
Member

СообщениеДобавлено: 28.04.2010 14:40    Заголовок сообщения: подскажите плиз наилучший вариант для создания фото галереи! Ответить с цитатой

создаю сайт для одного населенного пункта. нужно сделать фото и видео галерею! как лучше это организовать, чтоы не получить слишком тяжелый контент? какие форматы лучше использовать? на каком языке лучше писать?

Заранее благодарю за ответ,

с уважением,

Kamillka.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdee
Member

СообщениеДобавлено: 13.05.2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да готовых галарей полно в рунете Smile а чтобы не получилось слишкомя тяжелым надо предварительно оптимизировать фото и видео Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kamillka
Member

СообщениеДобавлено: 16.05.2010 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to sdee

спасибо большое, за ваш ответ!
а можно еще небольшое уточнение, есть ли какой то лимит общеприятый на фото в галереи, при учете что буду пользоваться готовой!

заранее благодарю!
amadeo
Member

СообщениеДобавлено: 21.10.2010 18:51    Заголовок сообщения: отличные галлереи есть в JQUERY Ответить с цитатой

галлереи и еще куча разных отличных вещей можно найти в JQUERY, бесплатно и качественно!
kamillka
Member

СообщениеДобавлено: 21.10.2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ваш ответ!!! сейчас ситуация немного изменилась и я начала разработку сайта с использованием системы управления контентом, в общем начала работу с Joomla!, и теперь думаю вопрос с созданием галерей меняется, с использования готовой галереи на использовании нужного библиотеки-модуля в джумле! это так?)))
amadeo
Member

СообщениеДобавлено: 29.11.2010 13:36    Заголовок сообщения: программа Пикаса от Гугль Ответить с цитатой

с ее помощью можно уменьшить сразу все фоторгафии в выбранной папке и еще добавить "Копирайт" на все фото.. ищите в Гугль Picasa и попробуйте ее, также очень удобна для порядка и управления (и редактирования) домашними фотографиями!
kamillka
Member

СообщениеДобавлено: 29.11.2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to amadeo

spasibo bol'shoe za poleznuu infomaciu! obayzatel'no poprobuu ispol'zovat' eto! a eshe mne interesno, mne neobhodimo bedet ssilat'say na galereu iz raznih mest syta, ne tol'ko po praymoy ssilke. naprimer na kakoyto iz tranic budut vstavleni photos, kotorii budet igrat' rol' ssilki! ne budet li eto sozdavat' kakieto slognosti ili oshibki pri rabote modulay galereay?

zaranee blagodaru za otvet i izvinaus' za translit! ksogaleniu net russkoy klaviaturi pod rukoy!
amadeo
Member

СообщениеДобавлено: 30.11.2010 15:09    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Я не знакома с Джумлой, к сожалению.. мы строим сайты сами и не используем эти платформы.. так что тут помочь не могу.. но мне кажется что не должно быть проблемы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> Web design - графический дизайн и интерфейс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: