Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

Любовь зла... или можно ли любить зека?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина
Guest

СообщениеДобавлено: 10.05.2007 21:41    Заголовок сообщения: Любовь зла... или можно ли любить зека? Ответить с цитатой

Люди, нужен совет... Запуталась совсем. Sad Дело в том, что я познакомилась с зеком по телефону. Уже полгода общаемся с ним опять же по телефону. Живём в разных городах, далеко друг от друга. Он зовёт меня приехать к нему, а я не решаюсь. Страшновато, хотя по-моему я влюбилась. Такое чувство, что это моя вторая половинка, у меня ни разу в жизни не было такого. Мы понимаем друг друга с полуслова, уже строим совместные планы на будущее. Не знаю, что со мной. Гипноз какой-то. Когда слышу его, то просто таю... Ему еще сидеть 2 года, но если я рассчитываю на серьёзные отношения, то надо бы полближе познакомиться, увидеться. Слышала разные истории о том, что зеки используют наивныхдурочек из-за денег, но он у меня за это время ничего не просил, только фото. Не хотелось бы оказаться этой дурочкой. Возможна ли любовь с зеком? У кого какие есть соображения по данному вопросу? Посоветуйте что-нибудь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimcha
Core team

СообщениеДобавлено: 11.05.2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алинка, не парься. Зэки тоже люди, а не животные какие. Другой вопрос в том, как он там оказался и как это на него повлияло. Если по-дурости или подставили, то это одно, а если он с "братками" завалил кого, то это уже повод призадуматься. Насчет влияния - из нормального человека можно элементарно зверя сделать в двух местах - в армии и в тюрьме. Так что, познакомься с ним вживую, посмотри на стиль общения, иногда позли его, чтобы видеть его реакцию в нестандартных ситуациях; его поведение. У тебя есть еще 2 года, чтобы его узнать...
Алина
Guest

СообщениеДобавлено: 11.05.2007 13:45    Заголовок сообщения: спасибо... Ответить с цитатой

Dimcha, спасибо за совет. Моё мнение совпадает с твоим. Но в такой ситуации трудно без поддержки. Подруги смеются, говорят, что мне просто нужен экстрим. Что около меня столько парней "нормальных", которые предлагают руку и сердце, а мне нужно что-то недоступное. А мне больше никто не нужен кроме него. А попал в тюрьму он на 3,6 года за грабеж, ужасно звучит. Confused Но когда с ним общаюсь, то совершенно забываю кто он и где находится, со мной он добрый и веселый. Я думаю, что морально он очень сильный человек, так как в трудные минуты умудряется меня поддерживать, всегда что-то посоветует.
Rububum
Guest

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь есть любовь, но забываться не стоит, прислушай к мнению близких людей..
Никит@@@
Member

СообщениеДобавлено: 05.03.2008 00:04    Заголовок сообщения: Re: Любовь зла... или можно ли любить зека? Ответить с цитатой

Алина писал(а):
Люди, нужен совет... Запуталась совсем. Sad Дело в том, что я познакомилась с зеком по телефону. Уже полгода общаемся с ним опять же по телефону. Живём в разных городах, далеко друг от друга. Он зовёт меня приехать к нему, а я не решаюсь. Страшновато, хотя по-моему я влюбилась. Такое чувство, что это моя вторая половинка, у меня ни разу в жизни не было такого. Мы понимаем друг друга с полуслова, уже строим совместные планы на будущее. Не знаю, что со мной. Гипноз какой-то. Когда слышу его, то просто таю... Ему еще сидеть 2 года, но если я рассчитываю на серьёзные отношения, то надо бы полближе познакомиться, увидеться. Слышала разные истории о том, что зеки используют наивныхдурочек из-за денег, но он у меня за это время ничего не просил, только фото. Не хотелось бы оказаться этой дурочкой. Возможна ли любовь с зеком? У кого какие есть соображения по данному вопросу? Посоветуйте что-нибудь...

Всё возможно. Лучше съездить, чем потом корить себя, что не решилась
_Любовь_
Guest

СообщениеДобавлено: 03.04.2008 13:42    Заголовок сообщения: Приветики, Всем! Ответить с цитатой

Smile Спасибо, Алиночка, что задала этот вопрос....
Спасибо тем, кто с пониманием относится к этому!

У меня такая же история... и мне тоже страшно...
СТРАШНО потому, что всё в неопределенности... от мысли, что ты не до конца знаешь человека...
не с кем в реальности поделиться.... и всё это держать приходиться в себе!
Question Question Question
НО есть ЧУВСТВО! и когда я понимаю, что этот человек мне нужен на самом деле, кажется не страшны никакие преграды, сроки, мнения...[/i][/b]
Dred
Member

СообщениеДобавлено: 28.04.2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синдром Ромэо и Джульеты это называется. Трезво надо на жизнь смотреть. Evil or Very Mad
Galka
Guest

СообщениеДобавлено: 26.05.2008 20:31    Заголовок сообщения: А сейчас что? Ответить с цитатой

Прошло ведь немало времени...как сейчас обстоят дела????
у меня такая же история.... Exclamation Question Exclamation
Сергей777
Guest

СообщениеДобавлено: 20.07.2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вообще его посадили просто так не за дело. в нашем правосудии и такое бывает. парня моей подруги так и посадили на пять лет. Он отсидел, они поженились и теперь у них славная девочка родилась. Он отличный отец, правда иногда ругаются(ну скем не бывает), но никогда он на нее руки не поднимал. все будет ОК.
beck_90
Member

СообщениеДобавлено: 04.01.2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все заслуживают любви! И не надо было вообще создавать такие темы! Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alsouja
Member

СообщениеДобавлено: 14.03.2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга лет 5 назад тоже познакомилась, правда, с бывшим зеком. Он сидел за хулиганство (в общем никого не убил, не изнасиловал). Показался очень хорошим, ласковым человеком, хозяйственным. Официального брака не состоялась, жили так - в гражданском. И что же? - Не те они уже оттуда возвращаются. Подруга рассказала мне, что мать ее гражданского мужа сама сокрушалась, что Виталик (так его звали) совсем на себя не похож стал. Вроде бы внешне это не так на нем заметно отразилось, но все его куда-то не в ту степь тянет. Компании появились соответствующие, приятели ит.д. Короче намучалась моя подруга с ним. В итоге он опять на зону попал. Она ждала его 3 года, а вернувшись он запил по-черному. Сейчас они вместе уже не живут. Но нервов она потеряла с ним уйму! даже в разговоре мне как-то призналась, что жалеет о той встрече 5 лет тому назад.
sta03
Guest

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Синдром Ромэо и Джульеты это называется. Трезво надо на жизнь смотреть. Evil or Very Mad

Для этого надо все таки съездить и на него посмотреть, в конце концов поездка не к чему не обязывает.
Афродита
Guest

СообщениеДобавлено: 20.06.2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поделиться со всеми своей радостью! Мы снова вместе! После почти полугода мучительной разлуки! Хотя нам было плохо как порознь, так и вместе.. как будто какая-то неведомая сила мешала нашим отношениям идти своей чередой! А потом он и вовсе ушел.. я долго маялась, пытаясь его забыть, но так и не смогла.. сама не знаю зачем, наверное, скорее из какого-то нервного любопытства, я решила обратиться за помощью к магии. И мне помогли! Наверное, так было нужно, чтобы я поверила! Маг Фатима Евглевская (www.magsozvezdie.narod.ru) каким-то чудом смогла мне его вернуть! И не просто вернуть, а направить наши отношения в нужное русло, полностью гармонизировать их!!! И оплату, кстати, взяла только после получения результата! Спасибо за то, что в мире еще есть такие люди!!!
suibianni4
Guest

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю. Я бы не советовал выходить замуж за зека. Конечно они тоже люди, я не спорю. Но слишком редко такие браки счастливыми. ПОтому что меняется народ за колючкой. Не в лучшую сторону Sad

Lerix
Guest

СообщениеДобавлено: 13.07.2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человеку надо дать шанс,за свой проступок он уже наказан,и не надо на нем ставить клеймо: все ошибаются.Презумпция невиновности.
Если интересно,об этом можно прочесть на сайте Юридической компании "Совершенствование Правовых Технологий" http://www.sovpravo.ru/ или на сайте "Финансово-Правовое Агентство" http://www.fpa.su/

------------------------------------------------------------------------------
топливная компания "Руснефтеснаб"http://www.rusneftesnab.ru/
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: