Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

может ли парень быть для девушки просто хорошим другом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бульдог
Member

СообщениеДобавлено: 24.03.2004 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Находчивый писал(а):
1) Давайте не путать секс с любовью!
2) Дружба вполне реальна! Всё зависит от человека. И дело тут далеко не в его наклонностях, мол голубой или зелёный, или лесби,а может и бисексуал, Всё это сюда просто не подходит!
3)Вот дружба и кончится после бурного секса ибо-это не Любовь!
4)Когда любишь, столько доброты и ласки в себе открываешь, что просто поражаешься!

1) никто это не путает. Есть отдельно:дружба,секс,любовь. Но последнее время мне кажется что в дружбе возможен секс, при чем он не повлияет на дружбу. Правда в этом я не уверен. Может есть мысли?
2)совершенно согласен
3)совершенно не понял, где логика в твоих словах? То что секс не любовь и так ясно(не надо путать секс с занятием любовью). А вот как секс может повлиять на дружбу?
4)безусловно!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenzo
Guest

СообщениеДобавлено: 22.08.2005 14:43    Заголовок сообщения: С ума сойти! Ответить с цитатой

[quote="Таня"]
WEREWOLF писал(а):
Хорошо ещё, что я очень скоро разобралась в своих чувствах, и поняла, чего от меня ждёт друг, поэтому сразу всё прояснилось (правда, не без скандала - я впервые узнала, что мой друг на такое способен! Shocked Как вы понимаете, друга я потеряла... Confused Но т.к. разочаровалась в нём, то не особо жалею). Вот такая история. Sad

Милая Танечка! Почему ты решила,что если парень полюбил тебя,пусть и друг- то это почему-то его недостаток и ты в нём "разачаровалась"!?? Может это он разочаровался в тебе,потому что слегка запудрила ему голову,а,если быть до конца честной? Не один нормальный парень не воспримет (если только он не полный наивный идиот) девушку как просто друга, если есть хотя бы намёк на интерес к нему! Вы девушки вообще интересные особи Smile- часто даёте надежду,принимаете подарки,знаки внимания и потом невинно округляете глаза и говорите- да ты что,мы ведь просто друзья! Я сам прошёл через эту фигню- мы были сначала были это самое слово,а потом отношения стали развиваться-проводили почти всё время вместе,цветы,встречи, поцелуи, страсть и всё такое-а потом- мы просто друзья и давай оставим ВСЁ КАК БЫЛО! Я в сердцах спросил у неё-у тебя с головой-то всё в порядке?! Ну какие мы друзья теперь??кстати звали Таней Smile) Вся засада в том,что часто девушкам льстит внимание,и даже не гнушаются использовать для этого друзей! Лично я верю в дружбу между Д и П,у меня много таких подруг и это замечательные отношения.Но у меня и мыслей нет с ними крутить любовь.
dimcha
Core team

СообщениеДобавлено: 23.08.2005 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) возможно повторюсь, но ничто так не укрепляет хорошую дружбу, как хороший секс =)
WEREWOLF
Member

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свои взгляды на сэкс и дружбу. Просто если дружит девушка с парнем или на оборот, как хотите, где-то внутри у всех есть желание быть больше чем друг, но просто это редко проявляестя! Они просто сдерживают эти чувства и не дают выйти им на ружу, потому что не знают как на это отреагирует друг(подруга)!
Вот така мораль! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hronitel
Member

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарово!!! Давненько тебя слышно не было. Не пишешь не звонишь, на форуме не появляешься...
WEREWOLF
Member

СообщениеДобавлено: 21.12.2005 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты тоже исчез куда-то не пишешь на мыло!!! А я ведь тебе писал на мыло то, а ты так и не ответил Sad Ты хоть на один напиши: father_earth@mail.ru
alex_ermokhin@mail.ru

Я буду ждать хоть с земляком поговорить, вдоли от родины Новосибирска! Smile

Жду Cool
kapitanL
Guest

СообщениеДобавлено: 06.02.2006 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Razz
Я у Вас новичок.
Хорошенькую тему обсуждаете.
Скажу о себе, я поначалу сама верила, что дружба возможна, а потом всё-таки поверила, что не может! Rolling Eyes Там обязательно кто-то не равнодушен... Поэтому сейчас придерживаюсь такого мнения: сначала милые знакомые Arrow любовники Arrow а уж только потом настоящие друзья! Rolling Eyes
test13
Guest

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да бред.... всё возможно... люди - то разные бывают....
Maraya
Member

СообщениеДобавлено: 13.02.2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое сплошь и рядом!!! Лично я на своем опыте убедилась, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, рано или поздно один другого затащит в постель Smile
Jule4ka
Guest

СообщениеДобавлено: 14.02.2006 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privet=) Izvinyaus', ya ne prochitala vse obsujdenie snachala, no kak tol'ko uvidela nazvanie, ponyala, chto doljna napisat'.. Ochen' mne interesno uznat' mnemie so storoni. U menya tut toje takaya situaziya... V obshem:
Ya jivu v Germanii, hotya sama iz Minska, Blarus'. Tut ochen' mnogo russkih, tak kak ya kak raz jivu v raione, kuda raspredelyaut vsyakih "kazahskih menzev" (dlya teh, kto ne v kurse, eto russkie, u kotorih kakie-nibud' predki bili nemzami i oni teper' imeut pravo na nem. grajdanstvo i na sozial'nuu pomosh') i evreev. Poetomu s obsheniem na russkom problem netu. Ya sama pereehala, potomu chto u menya pap tut rabotu nashel. i tut je ya poznakomilas' s odnim belarusom, kotorii, okazivaetsya, daje jil v pyati minutah hod'bi ot menya. U nego est' devushka, kotoraya seichas vinujdena bila vernut'sya v Kazahstan, no kotoraya v skorom vremeni vernetsya. tak kak Anton (nu ponyatno, chto eto etot paren') toje iz Minska, nam est' mnogo chego obsudit', chto drugim mojet pokazat'sya skuchno, i tak slojilos', chto mi stali "druz'yami". v kovichkah, t.k. ya ne znau, mojno li eto tak nazvat'.. Mi chasto vstrechaemsya, hodim kuda-to, chasten'ko tol'ko vdvoem. Ya eto vse vremya vosprinimala sovershenno normal'no, potomu chto mne s nim veselo, interesno pogovorit' o Belarusi, poiskat' obshih znakomih, i nichem "zapreshennim" mi ne zanimalis'. No potom ya kak-to uslishala, kak dve nashih obshih znakomih, govorili, chto eto stranno viglyadit, chto ya vstrechaus' s Antonom, chto mi hodim v kino, drug k drugu v gosti i t.d. Proskol'znuli daje slova, chto ya hochu uvesti ego u ego devushki! Koroche, ya bila v shoke..
Ya seichas ne znau, to li prekratit' s nim obshat'sya, to li sdelat' vid, chto vse ok...
Pohoje, i ne poluchaetsya drujbi mejdu parnem i devushkoi=((

Sorry, chto ya tak zagruzila.. Nu ne umeu ya krasivo rasskazivat'... Rolling Eyes
Maraya
Member

СообщениеДобавлено: 17.02.2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jule4ka"]privet=) Izvinyaus', ya ne prochitala vse obsujdenie snachala, no kak tol'ko uvidela nazvanie, ponyala, chto doljna napisat'.. Ochen' mne interesno uznat' mnemie so storoni. U menya tut toje takaya situaziya... V obshem:
Ya jivu v Germanii, hotya sama iz Minska, Blarus'. ..............

Привет!! Ясно, как божий день, что парень к тебе не равнодушен. и "похоже у вас, как и многих других, дружбы не получается".

Если ты хочешь с ним продолжать приятельствовать, если у тебя нет к нему более сильных чувств, нежели только дружеских, необходимо держать дистанцию. Хотя, конечно, он это почувствует и настанет время вам все обсудить, вот тогда (очень мягко и тщательно подбирая слова) ты ему все и объяснишь. Если он это примет, вы останетесь друзьями, если захочет большего, то на какое-то время вы перестанете общаться. Но возродить ваши дружеские отношения в последствии все-таки можно будет.

Теперь расскажу, почему я так тебе все расписала, показала из себя "типа очень умную"=0))))

у меня была схожая ситуация, только разница в то, что мы учимся вместе в институте. Очень непростая была ситуация, очень все тяжело и долго переживалось и заглаживалось. Как выяснилось, парень влюбился по уши, пока я этими самыми "ушами" хлопала и верила в нашу дружбу.
Сейчас, слава богу, все нормально, он мной "переболел", мы общаемся, но все равно я чувствую в себе другое отношенеи, нежежли к другим девушкам, и продолжаю держать дистанцию.

надеюсь, чем-то помогла, удачи!!!!
nina4ka
Guest

СообщениеДобавлено: 21.02.2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю как у вас,а лично у меня много друзей-перней Exclamation И я этим очень горжусь.А самый лучший мой друг,парень с которым я когда-то встречалась
juzh
Member

СообщениеДобавлено: 16.03.2007 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, если с обеих сторон нет сексуальных ожиданий.
polyhgb
Member

СообщениеДобавлено: 28.03.2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че в нашем мире только не может быть.....
может просто секс не нужно ставить на край дружеских отношений, или он мешает дружить ?...мне по жизни как-то не мешает и подругам моим тоже. у всех мораль на разном уровне...
Банзай
Guest

СообщениеДобавлено: 29.08.2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, если они ууже друг для друга не интересны, они не хотят. Laughing
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: