Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

Нужно разместить сайт, который должен находиться на моем PC

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> Web construction - создание сайтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ast-XT
Member

СообщениеДобавлено: 20.09.2006 08:14    Заголовок сообщения: Нужно разместить сайт, который должен находиться на моем PC Ответить с цитатой

Здраствуйте.
У меня вопрос. Как можно разместить сайт, который находится на моем компьютере, т.е. мне не нужен хостинг, а нужно чтобы сайт запускался в интернете.

Я поставил Apache + PHP. Вот и захотелось попробовать поразмещать сайты в интернете. На моей машине сайт-то запускается, а вот через интернет когда пробую зайти - нехочет Crying or Very sad

Что мне нужно чтобы мой сайт был доступен через интернет?

Помогите пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AP
Core team

СообщениеДобавлено: 20.09.2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы крайне не рекомендовал вам так делать. Как вы отнесетесь к тому, что все ваши данные на компьютере могут быть удалены? Или от Вас будут рассылать спам в больших кол-вах, после чего Ваш провайдер заблокирует вам доступ в интернет?

Если у Вас возникают такие вопросы, то вряд ли вы сможете обеспечить веб-серверу достаточный уровень безопасности.
Ast-XT
Member

СообщениеДобавлено: 20.09.2006 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AP писал(а):
Я бы крайне не рекомендовал вам так делать. Как вы отнесетесь к тому, что все ваши данные на компьютере могут быть удалены? Или от Вас будут рассылать спам в больших кол-вах, после чего Ваш провайдер заблокирует вам доступ в интернет?

Если у Вас возникают такие вопросы, то вряд ли вы сможете обеспечить веб-серверу достаточный уровень безопасности.

Да я енто знаю. Но пока просто я хочу попробовать. И еще хочу проверить как с защитой справится мой файервол....

Просто подскажите мне как.... А там дальше будем разбираться Smile
AP
Core team

СообщениеДобавлено: 20.09.2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не правильная постановка вопроса. Файервол занимается конкретными задачами. Проблемы вас могут (и скорее всего будут) ожидать совсем в других местах.

Я думаю, в данном случае не правильно было указывать конкретное решение. Если у Вас действительно есть желание этим заниматься, то смотрите материалы по системе DNS.
Ast-XT
Member

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AP писал(а):
Это не правильная постановка вопроса. Файервол занимается конкретными задачами. Проблемы вас могут (и скорее всего будут) ожидать совсем в других местах.

Я думаю, в данном случае не правильно было указывать конкретное решение. Если у Вас действительно есть желание этим заниматься, то смотрите материалы по системе DNS.

Я подрабатываю на ЧП.... А ЧП сказал "Надо". Вот я и пытаюсь сделать. Так что все остальное не мои проблемы. Пусть дальше сам выкручивается. Мне только запустить... Smile Поможете?
AP
Core team

СообщениеДобавлено: 26.09.2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этого будет достаточно:
http://www.net.ru/service/hosting/alias

Но, у вас в корне не правильный подход Sad. Работу нужно делать как следует, или просто не браться за нее.
Ast-XT
Member

СообщениеДобавлено: 26.09.2006 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AP писал(а):

Но, у вас в корне не правильный подход Sad. Работу нужно делать как следует, или просто не браться за нее.

Да знаю я все енто все. Но как объяснить человеку, которому все безразницы. Он сказал НАДО. И все. И хоть тресни... но надо сделать.
Al-x
Member

СообщениеДобавлено: 08.12.2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ast-XT писал(а):
AP писал(а):

Да знаю я все енто все. Но как объяснить человеку, которому все безразницы. Он сказал НАДО. И все. И хоть тресни... но надо сделать.

надо было сказать, что сие не возможно Smile
и отформатировать винт: вот, мол, посмотрите, а я предупреждал...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> Web construction - создание сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: