Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

Nvidia, Apache и XP. Траблы...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> Apache настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orey
Guest

СообщениеДобавлено: 07.06.2005 23:41    Заголовок сообщения: Nvidia, Apache и XP. Траблы... Ответить с цитатой

Народ, я к вам с Яндекса. Такой проблем, в общем... В чипсете от Nvidia nForce 4 ultra для AMD есть файрвол аппаратный. У него веб-интерфейс с настройками. Чтоб до них был юзеру доступ, из драйвера устанавливается Apache v2 и вешается на localhost 3476 порт... В трее иконка висит, по ней щелкнешь, в браузер по умолчанию ссылка передается, такая, например:
http://localhost:3476/cgi-bin/ncgir.exe?ONAMX=menu/index.html&DNAMX=ncgir.exe?html/fire_profile.html
Так вот, подскажите, плиз, вместо настроек этих, вижу ошибку - "Нет страницы для отображения" Файрвол сам работает, апач в задачах висит, а в acess_log пусто... Я в Апаче этом, как балерина, переустановил пару раз, в NTFS разрешения вручную прописал всем на чтение и выполнение. А дальше мысли исчерпались... Пдскажите, где копать?
ЗЫ: а еще там net.framework устанавливается Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ufadesign
Guest

СообщениеДобавлено: 25.07.2006 13:05    Заголовок сообщения: Re: Nvidia, Apache и XP. Траблы... Ответить с цитатой

orey писал(а):
Народ, я к вам с Яндекса. Такой проблем, в общем... В чипсете от Nvidia nForce 4 ultra для AMD есть файрвол аппаратный. У него веб-интерфейс с настройками. Чтоб до них был юзеру доступ, из драйвера устанавливается Apache v2 и вешается на localhost 3476 порт... В трее иконка висит, по ней щелкнешь, в браузер по умолчанию ссылка передается, такая, например:
http://localhost:3476/cgi-bin/ncgir.exe?ONAMX=menu/index.html&DNAMX=ncgir.exe?html/fire_profile.html
Так вот, подскажите, плиз, вместо настроек этих, вижу ошибку - "Нет страницы для отображения" Файрвол сам работает, апач в задачах висит, а в acess_log пусто... Я в Апаче этом, как балерина, переустановил пару раз, в NTFS разрешения вручную прописал всем на чтение и выполнение. А дальше мысли исчерпались... Пдскажите, где копать?
ЗЫ: а еще там net.framework устанавливается Rolling Eyes

ТА же проблемА

Апач тут не причем
посмори эвент лог
там нужно настроить пермишины на запуск приложений-- сам виндовз их блокирует
Варианты проблем:
IDE драйвера
Новый Биос (IRQ) - откат на старый
был вирус и винда заблокировала все
....................
У меня произошло когда обновил биос и поставил 6.86 драйвера
терь ставлю старые дрова - то же самое
возможно нужно сначала ставить дрова потом тока сервис пак потом апдейты на сервис пак
(возможно изза Framework)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> Apache настройки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: