Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

Что стало с БД после экспорта???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> SQL базы данных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andreythefree
Member

СообщениеДобавлено: 12.12.2005 17:24    Заголовок сообщения: Что стало с БД после экспорта??? Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемые! Беспокоит вас чайник...

Есть сайт на net.ru. Есть там и БД. Лежит еще phpMyAdmin 2.5.4.
Так вот лежала себе БД, лежала, сайт тестировался... и тут бац! - пароль забыл, который у меня в БД сохранен для допуска к администрированию сайта.

Дай думаю зайду, да брошу в таблицу новую запись с новым паролем.
У себя на машине пробовал - сработало. Создал у себя дамп в phpMyAdmin с новой записью, загрузил с помощью того же MyAdmin на сайт, даже без ошибок. Но не хочет меня кто-то пускать в меню администратора на сайте, не нравится ему такой пароль.

Да и вопрос, собственно, не в паролях. Почему сайт работает с БД, созданной на хостинге, но не хочет работать с БД, импортированной туда?

Вроде все сделал правильно и дампы из обоих БД выглядят одинаково практически, за исключением названий таблиц: на хостинге все с большой буквы, а у меня все с маленькой становятся при создании дампа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AP
Core team

СообщениеДобавлено: 13.12.2005 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работает это как? Проблемы только с паролем или есть что-то еще? Конкретные ошибки?
Andreythefree
Member

СообщениеДобавлено: 16.12.2005 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С БД разобрался.

Подскажите пожалуйста, этот апгрейд версии php на хостинге никак не мог повлиять на работу сайта??? В частности меня интересует функция аутентификации с помощью

header("WWW-authenticate: Basic realm=\"$Realm\"");

и формы переменных типа $_SERVER['PHP_AUTH_USER'] и $_SERVER['PHP_AUTH_PW']
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> SQL базы данных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: