Здесь будет находиться список тех, кто занял эту роль. Если вы не увидели персонажа, который вам нужен, значит этот персонаж не занят. С уходом из игры/долгим отсутствием/придержать роли/персонажи по акции, будучи выделяться цветами, которые приведены ниже.

Занятая роль
Неканон
Придержанная роль
Персонаж проходит по акции
Срочно требуются в игру
Кандидат на вылет




МИР ЖИВЫХ

КАРАКУРА

Семья Куросаки

Kurosaki Isshin|Куросаки Иссин
Kurosaki Ichigo|Куросаки Ичиго
Shirosaki Hichigo|Широсаки Хичиго
Kurosaki Yuzu|Куросаки Юзу
Kurosaki Karin|Куросаки Карин
Kon|Кон


Семья Квинси

Ishida Ryuken|Исида Рюукен
Ishida Uryu|Исида Урю


Старшая школа Каракуры

Orihime Inoue|Орихиме Иноуэ
Sado Yasutora|Садо Ясутора
Arisawa Tatsuki|Арисава Тацки
Asano Keigo|Асано Кейго[/i][/u]
Kajima Mizuiro|Каджима Мизуро
Honsho Chizuru|Хоншо Чизуру


Магазин Урахары
Urahara Kisuke|Урахара Киске
Shihouin Yoruichi|Шихоуин Йоруичи

Tsukabishi Tessai|Тсукабиси Тессай
Tsumugiya Ururu|Тсумугия Уруру
Hanakari Jinta|Ханакари Джинта



Вайзарды

Hirako Shinji|Хирако Шинджи
Sarugaku Hiori|Саругаки Хиори
Muguruma Kensei|Мугурума Кенсей

Kuna Mashiro|Куна Маширо
Yadomaru Risa|Ядомару Лиза
Ushouda Hachigen|Ушоуда Хачиген
Aikawa Love|Айкава Лав
Outoribashi Roujurou|Оторибаши Роудзиро


МИР ГРЕШНИКОВ

АД

Shuren|Сюрен
Taikon|Тайкон
Gunse|Гунсе
Garogai|Гарогай

Kokuto|Кокуто
Hana Oki|Хана Оки


МИР ДУШ

ОБЩЕСТВО ДУШ

Академия Синигами

6 курс: Kurita Akeno|Курита Акено

Готей 13

Первый отряд: Ichibantai
Капитан: Yamamoto Genryusai Shigekuni|Ямамото Генрюсай Шигекуни
Лейтенант: Sasakibe Chojiro|Чуджиру Сасакибе
Второй отряд: Nibantai.
Капитан: Soi Fong|Сой Фон
Лейтенант: Omaeda Marechie|Омаэда Маречие
Третий отряд: Sanbantai.
Капитан: Ichimaru Gin|Ичимару Гин
Лейтенант: Kira Izuru|Кира Изуру
3 Офицер: Uko Akagame|Юко Акагаме - акция #о.3.
5 Офицер: Sudzuki Isao|Судзуки Исао - акция #о.3.
Четвертый отряд: Yobantai.
Капитан: Unohana Reitsu|Унохана Ретсу
Лейтенант: Kotetsu Isane|Котетсу Исане
7 Офицер: Yamada Hanataro|Ямада Ханатаро
Пятый отряд: Gobantai.
Капитан: Iwasaki Rei|Ивасаки Рей - акция #о.3.
Лейтенант: Hinamori Momo|Хинамори Момо
3 Офицер: Takashi Zeshin|Такаши Зешин
Шестой отряд: Rokubantai.
Капитан: Kuchiki Byakuya|Кучики Бьякуя
Лейтенант: Abarai Renji|Абарай Ренджи
Седьмой отряд: Shichibantai.
Капитан: Коммамура Сайджин
Лейтенант: Иба Тэцудзаэмон
Восьмой отряд: Hachibantai.
Капитан: Kуorаku Shunsui|Кьёраку Шунсуй
Лейтенант: Ise Nanao|Исэ Нанао
Девятый отряд: Kyuubantai.
Капитан: Haruko Ayame|Харуко Аяме - акция #о.3.
Лейтенант: Hisagi Shuuhei|Хисаги Шухей
3 Офицер: Tanako Reta|Танако Рета - акция #о.3.
Десятый отряд: Juubantai.
Капитан: Hitsugaya Toushiro|Хитсугая Тоширо
Лейтенант: Matsumoto Rangiku|Матсумото Рангику
Одиннадцатый отряд: Juuichibantai.
Капитан: Zaraki Kenpachi|Зараки Кенпачи
Лейтенант: Kusajishi Yachiru|Кусаджиши Ячиру
3 Офицер: Madarame Ikkaku|Мадараме Иккаку
5 Офицер: Ayasegawa Yumichika|Аясегава Юмичка
Двенадцатый отряд: Juunibantai.
Капитан: Mayuri Kurotsuchi|Куротсучи Маюри
Лейтенант: Kurotsuchi Nemu|Куротсучи Нему
Тринадцатый отряд: Juusanbantai.
Капитан: Juushiro Ukitake|Джууширо Укитаке
3 Офицер: Kotsubaki Santaro|Коцубаки Сентаро
3 Офицер: Kotetsu Keione|Котецу Кейоне
7 Офицер: Kuchiki Rukia|Кучики Рукия

Руконгай

Shiba Kuukaku|Шиба Куукаку
Shiba Ganju|Шиба Гандзю
Ikkanzaka Jidambo|Икканзака Джидамбо


ЗАМПАКТО

ЗАМПАКТО

Куросаки Ичиго и Широсаки Хичиго
Zanzetsu|Зангетсу
Tensa Zanzetsu|Тенса Зангетсу
Абарай Ренджи
Zabimaru|Забимару


ЭКЗЕКУЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭКЗЕКУЦИЮ

Лидеры

Kugo Ginjo|Куджо Кинджоу
Tsukishima Shukuro|Тсукишима Шуруко


Фуллбрингеры

Dokugamine Riruka|Докугамине Рирука
Jackie Tristan|Джеки Тристан
Yukio|Юки

Giriko Kutzusawa|Гирико Кудзасава
Shishigawara|Шишигавара


ХУЭКО МУНДО

ХУЭКО МУНДО

Лас Ночес

Aizen Souske|Айзен Соуске [на данный момент заключен в тюрьме Общества Душ]

Эспада

1. Primero: Coyote Stark|Койот Старрк
Фракция - Lilinette Gingerback|Лилинетт Джинджебэк
2. Segundo: место вакантно
Фракция - вакантно
Фракция - вакантно
3. Tercero: Tia Hallibel|Тиа Халлибел
Фракция - Apache|Апаче
Фракция - Mila Rose|МилаРоза
Фракция - Su-Sun|Сун-Сун
4. Quatro: Ulquiorra Schiffer|Улькиорра Шиффер
5. Quinta: Nnoitra Jiruga|Нноитора Джируга
Фракция - Tesla Lindokruz|Тесла Линдокруз
6. Sexta: Grimmjow Jeagerjaques|Гриммджоу Джагерждак
7. Septima: место вакантно
8. Octava: Szayel Aporro Grantz|Заэль Аполло Гранц
9. Noveno: Walter Shvimm|Вальтер Швимм


Бывшая Эспада

3. Tercero: Neliel Tu Oderschvank|Неллиэль Ту Одершванк
Фракция - Pesche Guatiche|Пеше Готише
Фракция - Dondochakka Birstanne|Дондочакка Билстин

Специально для BLEACH: JIGOKUCHOU