- epidemy

Объявление

Сегодня:

Начало весны, март. На улице до сих пор довольно часто идёт снег, периодически вместе с дождём, хотя весеннее солнышко согревает ужасную Эпидемию своим тепло лучше, чем зимой. Температура варьирует между -1 и +6. Идёт мокрый снег.
Время:
13 марта, понедельник, день-вечер (15:00 - 19:00).
Ссылки:

вопросы гостей;
faq;
сюжет;
правила;
шаблон анкеты;
шаблон рекламы;
квест #1
акция #2 .
События:

Жизнь в Эпидемии течёт еле-еле. Многие только сейчас прибывают сюда без собственного желания. Хотя другого ждать, в общем-то не приходится. В умах пациентов зарождаются гаденькие мысли о побеге. И в умах новоприбывших тоже. Интересно, Оми когда-нибудь запустит мой квест?
Новостная лента:

Приветствуем всех.
Меняемся. Рейтинг ролевой - NC-17. всё, дорогие, чтобы ни у кого претензий не было. Надеюсь, все довольны.
Первая акция всё, stop. По второй персонажей набираем. Чем быстрее наберутся участники по второй - тем быстрее стартует первый квест. Давайте, ребят, догоняйте ==
Форум мы уже доработали, игра открыта, так что всех милости просим~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - epidemy » линии судьбы » Квест #1 [ЖЁЛТЫЙ СВЕТ~]

Квест #1 [ЖЁЛТЫЙ СВЕТ~]

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://s57.radikal.ru/i156/1104/cd/225698607b1a.png

Квест #1
Земля, прощай ~

Небо. Иногда голубое, иногда серое, иногда даже черное, разрезанное частыми молниями. Земля. Иногда зеленая, цветущая, иногда желтая, будто выгоревшая, иногда в проплешинах.  Люди. Иногда веселые, иногда грустные, иногда мертвые.  Все как обычно, все как всегда, все как у всех. Однако как разъяснить это пациентам? Правильно, никак. Все они думают, что вот, только дайте нам шанс сбежать, и мы уж там разживемся на славу! Будем пировать, отберем у отца наследство, заведем хомячка, в конце-то концов.  Вряд ли кто-то из них считает, что шансы это сделать тут куда больше, чем там. Хотя, кто знает, может быть так оно и есть.  Все они хотят убежать отсюда. Или уйти. Или уплыть. Улететь. Уползти, в конце-то концов! Хоть на часок, на минутку, на секунду они хотят вдохнуть воздуха свободы, ступить на землю свободы, ловить капельки дождя с неба свободы. Все что угодно, только не здесь, хотя, казалось бы…  Однако, все эти фантазии плотно забиты досками, как окна в опечатанных домах. Уже с десяток лет единственным способом сбежать является маленький паромик.  Хиленький такой, относительно дешевый… В общем, улавливаете мою мысль? 
Хотя… Надо сказать, что некоторые пациенты уже пытались ЭТО сделать.  Правда, рассказать они вам не смогут.  Кое-какие умерли своей почти естественной смертью, кое-какие почти своей естественной.  Не суть.  А кто сказал, что путь к свободе дадут вам на блюдечке?

Цели:
1. Встретится в условленном месте.  Скорее всего, это будет пристань. Ведь нужно же вам как-то увидеть то, что паромчик тут?
2. Решить сходить на небольшую экскурсию.
3. Забрать все, что плохо лежит.
4. Удивится неожиданному присутствию НПС.
5. [TOP SECRET]

Участники:
1. Зазывалы 2х [те, кто подадут вообще идею] [omi.]
2. Коварный скептик [тот, кто будет подвергать сомнению идею. Потом оживится и возьмет больше всех] [otonashi.]
3. Зоркий глаз, Чуткое ухо. [Оп-па, ребята, а на корабле кто-то есть!] [Алис Мики]
4. Особо опасен. [Есть так есть. Сейчас не будет] [dos noah;]
5. Крокодильчик [заляжет на дно] [alice]

Когда наберутся участники, администрация даст вам зеленый свет. Будет создана отдельная локация, которую вы должны будете обойти строго в порядке, обратном создаванию. Сверху вниз, короче. На каждой из них обязано быть хотя бы по одному сообщению от каждого игрока. Но общение приветствуется.  Когда вы будете на последней локации, администрация откроет вам завесу [TOP SECRET]

Удачи :3

+2

2

3. Зоркий глаз, Чуткое ухо. [Оп-па, ребята, а на корабле кто-то есть!]

могу его занять? .3

0

3

Конечно же :3

0

4

key. написал(а):

4. Особо опасен. [Есть так есть. Сейчас не будет]

не совсем поняла пункт, объясните глупой?

0

5

так и знал т.т воинственный персонаж, который попытается атаковать НПС. Другие, по инерции, за ним х)

0

6

key. написал(а):

Коварный скептик [тот, кто будет подвергать сомнению идею. Естественно, потом оживится и возьмет больше всех]

нэ? :3

0

7

окей, это, вроде, характеру моего персонажа соответствует. пихни туда :з

0

8

как скажете :О

0

9

похоже, придется дорабатывать :О а то мест не хватает х))

0

10

key.
зазывала яяяяя >3
еху хд

0

11

а с меня идея, кем сделать серафа т.т

0

12

key.
вторым зазывалой :з

0

13

omi.
о.о

0

14

key.
не "о.о", а "ah yeah~" хd

0

15

Ok, Baby =3=

0

16

ох, квест интересен, но я даже не знаю кем быть~
мой персонаж то не хочет сбежать :о
но принять участие хочется т_т
key.
подайте идею, кем быть xd
правда меня не будет на ролевой с 9 по 17 числа т___т
но ведь я могу быть кем-то исчезнувшим о.о'''

Отредактировано alice (2011-04-02 20:23:42)

0

17

мм, раз вас не будет, значит, вы правы :О  Кем-то исчезнувшей. Значит, надо придумать, за что. Оке. Припишем вам статью "Особо буйный" х)) или какие у вас идеи?

0

18

key.
если успеем отыграть ваше избиение - за ваше избиение о.о
нэ? >D
ну или просто очень уж плохо стало т_т
тогда так **

0

19

alice
нээ, меня там скорее всего вообще не будет о.о' ну или только как финальный босс хD я тоже об этом думал о.о 6 дней на прохождение примерно 4 локаций примерно шестью людьми... мм... о.о' с диалогами...

0

20

key.
ну короче мне стало плохо-плохо и всёё о.о
залягу на дно, в общем :з

0

21

alice
Запишем как "Крокодильчик" х) только все равно постарайтесь дойти до последней локации о.о

0

22

key.
ну оок xd

0

23

ты разбираешься в устройстве корабля? о.о или мне придется импровизировать? х))

0

24

key.
с какого мне разбираться в корабле? о.о
и, мой ответ нет xd

0

25

т.т

0

26

о.о' вот заговорщики та. В моё отсутствие уже завербовали роль моего персонажа...or it was just a joke?

0

27

это предложила Оми х) но я решил, что вдруг ты тоже захочешь о.о

0

28

key.
даже и не знаю. Я раньше же не участвовала в ролевых квестах о.о *стесняется ОоО*

0

29

тут все так же, как обычно х) занимаешь роль, выполняешь общественные цели. Твоя роль в ощем-то расписывает все, что ты должен делать х)

0

30

Ну так что?

0

Вы здесь » - epidemy » линии судьбы » Квест #1 [ЖЁЛТЫЙ СВЕТ~]

Cоздать форум на 0pk.ru, cоздать форум анимешный на AniHub.ru, cоздать форум ролевой на Rolka.su © 2007–2013 «Quadro.Boards» LLC